Турист Galina Gorshenina (Galina_Gorshenina)
Galina Gorshenina — была сегодня 13:32
Без секрета всему свету

А вы слышали Димаша Кудайбергена?

Оба выходных я провела в наушниках: мой давний друг подкинул ссылку в ФБ. Пройдя по ней, я услышала ЕГО. Может быть, вы уже давно знали про этого космического мальчика - Димаша Кудайбергена, но до меня очередь дошла вот только сейчас.

А вы слышали Димаша Кудайбергена?

Димаш Кудайберген - казахский певец, композитор и мульти инструменталист. Голос Димаша охватывает 6 октав +1 нота

Его родители - Канат Кудайбергенулы Айтбаев и Светлана Айтбаева - являются заслуженными певцами Казахстана.

Послушайте его голос, посмотрите исполнение. Уверена, что не останетесь равнодушными!

https://www.youtube.com/watch?v=m41Kafa14ro – Аdagio

https://www.youtube.com/watch?v=Bf_y13HGbWQ - All By Myself

https://www.youtube.com/watch?v=wKUYXtQS5pk – Грешная страсть

https://www.youtube.com/watch?v=VuO-0Cn4Yl4 - Mademoiselle Hyde

https://www.youtube.com/watch?v=W29zEuZVaxs - S.O.S

https://www.youtube.com/watch?v=boBs7ZFlzdU - Любовь уставших лебедей

https://www.youtube.com/watch?v=tyb9S4XcQu4 - все выступления на The World's Best

По итогам первого тура шоу The World's Best Димаш Кудайберген набрал 98 баллов из 100 возможных.

https://www.youtube.com/watch?v=tyb9S4XcQu4 - все выступления Димаша на The World's Best

https://www.youtube.com/watch?v=hKk3QPxzQCE - ARNAU: Kinetic Voice

https://www.youtube.com/watch?v=8QtI_fpTIxc - Страсть (Passione) ~ New Wave 2019 Sochi

https://www.youtube.com/watch?v=D6ISsKLrypM - Olympico ~ New Wave 2019 Sochi

Димаш Кудайберген по итогам первого тура шоу The World's Best получил от жюри и экспертов 98 баллов из 100 возможных. Димаш исполнил композицию SOS d'un terrien.

Трое главных судей оценили выступление казахстанского певца на максимальные 50 баллов, 48 баллов он получил по итогам голосования экспертов из разных сфер деятельности. Чтобы пройти в следующий раунд конкурса, участнику необходимо набрать как минимум 75 очков.

"Это было невероятно, у меня были слёзы на глазах, я не понимала, о чем ты поёшь, но я чувствовала, что ты хочешь сказать в песне", – сказала американская певица Фэйт Хилл.

"Если закрыть глаза, я бы подумала, что по меньшей мере поют восемь или десять человек. Сначала кажется, что ты поёшь, как Queen, через минуту – как Паваротти, и я не понимаю, как это сочетается в одном человеке", – отметила актриса Дрю Бэрримор.

"Ты тот, для кого был создан проект The World's Best", – заключил американский актёр Ру Пол.

К песне Любовь уставших лебедей я выписала некоторые комментарии, размещенные на Ютубе.

«Это что - то невозможное!!! Не придумали еще слов, чтобы описать исполнение этого парня с невообразимым голосом, то, КАК он поет, чувствуя так, как - будто жизнь уже огромную прожил! Что ни скажи о нем - всё мало! Иногда думаю - а землянин ли он)), а может ангел , ниспосланный нам богами - нести прекрасное. Пусть все силы хранят тебя, Димаш, спасибо, что ты есть!»

«Господи, как долго ждали этот золотой голос, как устали от этих безголосых, дёшевок, которые мнят из себя невесть что и называют себя звездами, я как музыкант по профессии, меня тошнит от этой шали. Я когда услышала Димаша, я не могла остановить слезы, до такой степени меня потрясло его выступление, вот оно настоящее не слеплено чьими то руками из того что было.»

«ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ БРИЛЛИАНТ С ГОЛОСОМ АНГЕЛА! ХРАНИ ГОСПОДЬ СВОЕ ДИТЯ НА ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ!»

«Эту песню пела Лара Фабиан, люблю и уважаю ее....но исполнение Димаша сделала эту песню шедевром! Как он ее исполняет.... никто не сможет это сделать лушче..никто.»

«ПОСМОТРИТЕ, КРУТОЙ ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВ! СПАСИБО ТЕБЕ, МАЛЬЧИК, ПОСЛАННЫЙ БОГОМ! СЛУШАЮ, СЛУШАЮ - ДУША РАДУЕТСЯ, ПОСЛЕ МАГОМАЕВА НЕ БЫЛО ТАЛАНТОВ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕГО СЕМЬЕ, ЗА ТРУД, ВОСПИТАНИЕ. В ДОБРЫЙ ПУТЬ МАЛЬЧИК, НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ CБЕРЕЖЕТ ТЕБЯ!!!»

«Песня - БОМБА! Исполнитель - МЕГА-ЗВЕЗДА! Эмоции от прослушивания этой песни зашкаливают! Слезы градом, мороз по коже и ком в горле!!! Спасибо всем! Эта песня - лучшее, что есть у И.Крутого, благодаря Димашу, у которого голос от бога!!! Отличная триада! Радуйте и дальше нас своим творчеством! Ждем новых песен! Люблю вас от всего сердца! Спасибо вам за эмоциональный экстаз от прослушивания этой песни!!!»

«Как услышала Димаша, покой потеряла, слушаю, слушаю, слушаю..... Это лучший голос Земли и Космоса, НЕТ ему равных!!! Это бриллиант в 10000000.....карат! Удачи! Успехов! ПОБЕД !!!!!! Спасибо за настоящее исполнение, идущее через сердце к людям!!!»

«Скажу только одно, есть много красивых песен исполненных очень талантливыми певцами, но - Димаш из любой красивой песни делает шедевр, который уносит душу в космос...... слушаю и плачу....»