Турист Galina Gorshenina (Galina_Gorshenina)
Galina Gorshenina — была вчера 22:22
Без секрета всему свету

Картинки в офисе

На 23 февраля мужчинам в офисе я подарила свои картинки из разных поездок. Хотелось сделать им что-то приятное, чтобы каждый выбрал себе ту, которая понравилась, которая по душе пришлась. На стенах в офисе висят лишь корпоративные календари, да, они, конечно, очень важны и нужны в работе, но ведь они все одинаковые!

Честно говоря, я не ожидала увидеть таких радостных и вмиг заблестевших глаз, когда мальчики, все разом побросав работу, окружили стол с картинками, стали их рассматривать, расспрашивать меня – где это, когда я там была. Потом массово закупили рамки и развесили картинки по стенам. В процесс подбора цветового ряда я не вмешивалась, кому что хотелось видеть перед своими глазами – такие картинки и вешали. Я вижу их все, кроме тех, что расположены за моей спиной. В моменты задумчивости я смотрю то на закат на Енисее, то на пики Белых пемзовых скал или окутанную вуалью тумана красавицу Атсонупури на Итурупе. От айсбергов Гренландии веет прохладой, а из лавовода у Толбачика пламенеет остывающая, но все еще нестерпимо горячая лава. Освобождающийся ото льда Байкал просыпается, скидывая оковы долгой зимы, знаменуя приход тепла, а золотой осенний Алтай наоборот, готовится к холодам, к зиме.